Rakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rakz » Командный пункт » Тренировки необходимы!


Тренировки необходимы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

В какой день недели вы готовы потратить время на тренировку?
Понедельник

8% - 2
Вторник

16% - 4
Среда

16% - 4
Четверг

12% - 3
Пятница

16% - 4
Суббота

16% - 4
Воскресенье

12% - 3
Голосов: 24

1

Я, конечно, новичок в вашем клане, но честно удивлен, что отсутствуют тренировки.
Мои личный опыт показывает, что рандомные покатушки, пусть даже и во взводе, дают иной опыт, дающий в клановых боях совершенно иной результат.
Для улучшения эффективности клана, для его "взросления" нужен опыт взаимодействия каждого члена команды с командой вцелом. Каждый член команды должен знать свою роль и своё место в бою. Выполнять её с уверенностью, что другие члены команды тоже выполняют свою роль и прикрывают твою корму, как и ты их. Для получения подобного результата нужны тренировки.

Прошу проголосовать, кто в какие дни недели готов пожертвовать свое время на тренировки. Просто для статистики, чтоб понять нашему командованию общую картину. Думаю нет нужды уточнять, что время предполагается после работы, т.е. после шести вечера по местному времени.

Так же прошу учесть, что это моя личная инициатива, и никто ничему вас заставлять не будет.

+1

2

Вот что значит инициатива!
Спасибо! Отличную тему поднял!

+1

3

Молодец Игорь!!!!!!

0

4

Tayrinn написал(а):

Вот что значит инициатива!

Главное, чтоб инициатива не наказала инициатора.

Моя статистика говорит сама за себя, я средний игрок, и командир взвода из меня как из пингвина - птица.

0

5

Очень важно выбрать замкомклана по треням.

Он и его помощники должны собирать народ на трени, на стримы, готовить ролики по тактикам, показывать их, потом на тренях уже работать по ним.

Не будет ответственного - не будет результата. Всё плавно умрет. Это доказано уже на многих проектах и не только игровых.

0

6

Игорь, а тут дело не в стате) И со сливной статой можно быть отличным командиром и наоборот.
Макс прав. Нужен будет начальник кипиша. Так что желающие могут предлагать себя или сорачника.
Потом устроим голосование еще одно)

0

7

mazuti4 написал(а):

Это доказано уже на многих проектах и не только игровых.

Сначала бы определиться, готов ли народ жертвовать личным временем и когда, а уж потом от этого танцевать.

Отредактировано N0ne_ (2015-06-24 19:54:40)

0

8

Tayrinn написал(а):

И со сливной статой можно быть отличным командиром и наоборот.

Катя, я свои возможности знаю, у меня не хватает опыта смотреть на карту и правильно её читать, особенно во время боя. Я в большей степени охотник, сосредоточен только на цели. Часто бывает что мне заезжают в корму и расстреливают, когда прикрыть некому.

0

9

N0ne_ написал(а):

Tayrinn написал(а):

    И со сливной статой можно быть отличным командиром и наоборот.

Катя, я свои возможности знаю, у меня не хватает опыта смотреть на карту и правильно её читать, особенно во время боя. Я в большей степени охотник, сосредоточен только на цели. Часто бывает что мне заезжают в корму и расстреливают, когда прикрыть некому.

Ты не птвод часом?) А то оч знакомая ситуация) Я к сожалению тоже в плане боя отнюдь не командир. Я исполнитель.

0

10

Tayrinn написал(а):

Ты не птвод часом?)

Гораздо хуже, я тяжеловод.

Привык танковать броней. Причем в гуще событий. Только за год моего отсутствия в игре броня перестала играть решающую роль. Теперь учусь заново.

Отредактировано N0ne_ (2015-06-25 17:25:31)

0

11

годное предложение! я только за, но есть одно но :

- нужен человек (и желательно не один) который будет руководить тренировками, объяснять тактику и стратегию, учить взаимодействию и пр.

за себя скажу сразу, я могу командовать на кб и ур, но для треней нету времени от слова совсем :( да и знаний маловато, чтобы учить :)
кто может порекомендовать себя или кого-то из клана, пишите будем думать...

вообще, нужда в паре грамотных полевиков настала давно, клан растет и ширится

0

12

Я чувствую, что проголосовали не все.
Ребят, поактивнее, нам еще жить в данном клане и участвовать в его судьбе.

0


Вы здесь » Rakz » Командный пункт » Тренировки необходимы!