Rakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rakz » Протяни клешню » Намбер эм.... 3 в общем)


Намбер эм.... 3 в общем)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вношу свою маленькую лепту.
Зовут Катя. Обитаюсь в Москве.

Чем могу быть полезна обществу?
Имею хорошие организаторские способности, если нужно помочь что-то организовать или замутить - помогу. Опыт имеется (мероприятия, выставки и т.д.)
Знаю англ и исп языки (БЕЗ спец лексики), могу подсобить.
В силу работы ПА могу помочь (консультативно или посоветовать специально обученного человека) в вопросе оформления виз, покупки билетов и т.д.
В некоторых случаях могу помочь со справками с работы))) Но это все индивидуально)
Да просто любая женская помощь - с детьми там посидеть, помочь порядок навести, борщ сварить)))
А еще профессионально работаю жилеткой. Если вам на душе паршиво, а  посоветоваться или просто выговориться не с кем, то я всегда готова подставить...эм...плечо)

0

2

Афигенная клешня!

0

3

Tayrinn написал(а):

Вношу свою маленькую лепту.
Зовут Катя. Обитаюсь в Москве.

Чем могу быть полезна обществу?
Имею хорошие организаторские способности, если нужно помочь что-то организовать или замутить - помогу. Опыт имеется (мероприятия, выставки и т.д.)
Знаю англ и исп языки (БЕЗ спец лексики), могу подсобить.
В силу работы ПА могу помочь (консультативно или посоветовать специально обученного человека) в вопросе оформления виз, покупки билетов и т.д.
В некоторых случаях могу помочь со справками с работы))) Но это все индивидуально)
Да просто любая женская помощь - с детьми там посидеть, помочь порядок навести, борщ сварить)))
А еще профессионально работаю жилеткой. Если вам на душе паршиво, а  посоветоваться или просто выговориться не с кем, то я всегда готова подставить...эм...плечо)

Катюш, я Борщика хочу!!!))) Поможешь???))))

0

4

Алексей написал(а):

Катюш, я Борщика хочу!!!))) Поможешь???))))

ДА фигня война) С тебя продукты, с меня - борщ) Назначай дату и место)

0

5

Tayrinn написал(а):

ДА фигня война) С тебя продукты, с меня - борщ) Назначай дату и место)

Как только Женька сдаст экзамены, там и решим)))))

0

6

Я уже все сдал))) ждем встречи

0

7

Ну, мы завтра Леху встречаем и срочно назначаем дату и время мега-пати)

0

8

Урааааа!!!!!! ПаТи :cool: ))))))

0


Вы здесь » Rakz » Протяни клешню » Намбер эм.... 3 в общем)