Rakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rakz » Курилка » ЫЫЫЫЫ)))


ЫЫЫЫЫ)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребятааа!!!
Вот такая мини-тема, полная розовых соплей и ванильки.

Короче, я вас люблю!!!!
Вот правда! Тут вдруг подумалось, как хорошо, Что мы с вами знакомы! Как здорово и приятно с вами общаться! ЭТо незабываемое чувство, когда заходишь в игру и встречаешь своих. Родных людей) Мы в большинстве своем не виделись, но это не мешает мне искренне вас любить) Спасибо, друзья, что несмотря на все наше сисемятство и клешерукость вы с нами, рядом, борт к борту) Это самое ценное!
Вот)

0

2

Взаимно Катюшь)))

0

3

Алексей написал(а):

Взаимно Катюшь)))

Мимими)))
Спасибо)

0

4

С Вами господа играется в радость и жутко приятно - честно при честно! (те же сопли -вид с боку))))))

0

5

duga1221 написал(а):

С Вами господа играется в радость и жутко приятно - честно при честно! (те же сопли -вид с боку))))))

:love:  :flirt:  :jumping:

0

6

Вот эта фраза "Уютный домашний клан с борщом и пампушками. Вступающим выдаются - клетчатый плед, теплые тапочки и рюмка коньяка..." отлично описывает идеологию клана:)
Спасибо, товарищи, что вы есть) С вами приятно потанковать в укрепах, КБ или взводом, да и просто пообщаться :cool:

0

7

+1 :)

0

8

Tayrinn написал(а):

Ребятааа!!!
Вот такая мини-тема, полная розовых соплей и ванильки.

Короче, я вас люблю!!!!
Вот правда! Тут вдруг подумалось, как хорошо, Что мы с вами знакомы! Как здорово и приятно с вами общаться! ЭТо незабываемое чувство, когда заходишь в игру и встречаешь своих. Родных людей) Мы в большинстве своем не виделись, но это не мешает мне искренне вас любить) Спасибо, друзья, что несмотря на все наше сисемятство и клешерукость вы с нами, рядом, борт к борту) Это самое ценное!
Вот)

ХМ... Попахивает пушистым рулем или крашеным в розовый персом. Или шото не то.
ПО-моему, пора встречаться уже всем.
И... Спасибо. Взаимно и крутяшно!!!

0


Вы здесь » Rakz » Курилка » ЫЫЫЫЫ)))