Rakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rakz » Командный пункт » Потенциальные сорачники))


Потенциальные сорачники))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут будут временно жить кандидаты в клан)

0

2

Jeka_shturm и frog123456, добавьте не в пурш

0

3

привет!!! с ребятами не вопрос, есть одно но - они уже состоят в другом клане, для того чтобы мне их принять, им надо выйти из состава клана [BAGI] и подождать 2-3 дня.

P.s. сейчас дел по горло, скоро объявимся онлайн с Катькой :) :) :)

0

4

они выйдут из клана

0

5

Jeka_shturm нормальный тип, на след. день сбежал)

0

6

Бывает :) видать клешни резко выпрямились в руки :)

0

7

Бедолагу возьмите в команду, пж. ProSoSAnka величают.

0

8

У нас есть кое-какие правила по приему в клан, к сожалению, этому игроку еще нужно подтянуть уровень боев хотя бы до 48% по аккаунту.
Тогда без вопросов, но в таком виде, как сейчас, я не могу принять его в клан :( мы можем его приглашать в качестве легионера на т-34-85, я сохраню его данные.
как-то так :(

0

9

vertooo написал(а):

У нас есть кое-какие правила по приему в клан, к сожалению, этому игроку еще нужно подтянуть уровень боев хотя бы до 48% по аккаунту.
Тогда без вопросов, но в таком виде, как сейчас, я не могу принять его в клан  мы можем его приглашать в качестве легионера на т-34-85, я сохраню его данные.
как-то так

Сереж!!! Я не согласен!!!
Меня взяли примерно с таким же %.......
Я думаю надо дать урологу шанс)))))

0

10

Алексей написал(а):

vertooo написал(а):

    У нас есть кое-какие правила по приему в клан, к сожалению, этому игроку еще нужно подтянуть уровень боев хотя бы до 48% по аккаунту.
    Тогда без вопросов, но в таком виде, как сейчас, я не могу принять его в клан  мы можем его приглашать в качестве легионера на т-34-85, я сохраню его данные.
    как-то так

Сереж!!! Я не согласен!!!
Меня взяли примерно с таким же %.......
Я думаю надо дать урологу шанс)))))

Давайте сделаем так.
Мы как-нибудь соберемся в укрепы или КБ и позовем бойца в легионеры, покатаемся с ним, посмотрим. % не всегда отражают действительный уровень владения техникой. Если по итогам покатушек он покажет себя вменяемым раком, тогда будет решаться вопрос о принятии в клан, а если нет, то будем ждать поднятия статы.

0

11

Tayrinn написал(а):

Давайте сделаем так.
Мы как-нибудь соберемся в укрепы или КБ и позовем бойца в легионеры, покатаемся с ним, посмотрим. % не всегда отражают действительный уровень владения техникой. Если по итогам покатушек он покажет себя вменяемым раком, тогда будет решаться вопрос о принятии в клан, а если нет, то будем ждать поднятия статы.

А когда Мы кстати соберемся?????))))))

0

12

Катя же написала - "Как-нибудь")))

0

13

Freshtm написал(а):

Катя же написала - "Как-нибудь")))

Не надо грязи! Го в пятницу вечером)

0

14

Так я тут подумал, что необходимо озвучить требования к новым камрадам. Итак в наш клан подходят все кто :

- имеет больше 4000 боев
- процент боев от 48%.
- в ангаре 6 лвл для укрепов (полностью готовый танк, оснащенный модулями, голдой и пр.)
- в ангаре уже есть или скоро будет 8 лвл для укрепов и ГК (те же требования что и для ур. так же подходит любой прем 8 лвл.)
- нужная связь! мы используем Raid Call !
- участие в жизни клана (мы все более менее взрослые люди, и у всех своя жизнь, проблемы, семьи и пр. но если мы хотим развивать наш клан, то должны собираться вместе и играть ур и гк. Напоминаю, что наш прайм-тайм это пт, сб, вс вечером по мск. с 18-19 часов. Это не означает, что наши соклановцы из других регионов, стран и часовых поясов не могут собраться вместе в другое время и скатать сессию в ур.)

Это требование универсально и применимо ко всем с этого момента. Это означает, что те кто уже принят в клан, но имеет меньшие показатели должен их подтянуть. Брать людей с меньшими требованиями с этого момента мы не будем.

От себя скажу, что эти требования довольно мягкие и вполне реальные.
Отсева по кпд, вн8 и пр. пока нет, ибо это уже сложнее и многие не пройдут, да и необходимости пока такой нет.
Эти же требования озвучены на официальной странице нашего клана в военкомате на worldoftanks.ru

0

15

А еще добавлю от себя.
Как заметил наш Главный, мы все люди. И приветствуются инициативные и боевые товарищи) Главное в клане - боевой дух и чувство сплоченности. У нас за время существования клана свой костяк уже сформировался. И я безумно рада, что это удалось, что есть возможность кататься, да и просто общаться с такими замечательными людьми) Ребята, я вас люблю) Так что в первую очередь приветствуются активные люди, которых не нужно будет за уши (и остальные части тела) силком тянуть в ур (разумеется личные дела и проблемы никто не отменял и мы уважаем Ваше личное время).

0

16

Возьмите не в пурш вот этого нагибатора - GtRrR. Он вышел из другого клана ради того, чтобы нагибать с вами - разрыватели пуканчиков!

0

17

готово! :) уже нагибает за нас :)

0

18

Вот еще 19Ando77 играл с нами укрепы, ребята вроде как за)))

0

19

Лех, только ты забыл сказать что он малой ппц))
Хотя мое мнение - можно брать, в ур выполнял все команды, без самодеятельности (в отличии от некоторых больших дядь))))), и в принципе играл нормально

А товарищ GtRrR игнорщик, сколько раз звали - хоть бы ответил

0

20

19Ando77 приглос выслал, он подходит по нашим требованиям, + играл на гк, это важно для нас )))

0


Вы здесь » Rakz » Командный пункт » Потенциальные сорачники))