Rakz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rakz » На поле боя » Укрепрайон


Укрепрайон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мы строили-строили....

0

2

По состоянию на сейчас, наш укреп район состоит из :

- Командный центр - 2 ур
- Финансовая часть - 2 ур
- Танкодром - 2 ур
- Канцелярия - 1 ур
- Автотранспортная часть - 1 ур

Открыто 2 направления

0

3

Товарищи, предлагаю под УР и КБ выделить отдельные разделы, т.к. имхо одной темы будет мало

0

4

Вчера нормально побились.
Вот только считаю, что нужно помимо ТТ выделять мобильную группу в составе 3-лт/ст типа кромвель/т37.
1. ПГ разделяется по местам для ранней разведки.
2. после раскрытия замысла боя у противника мобильная группа либо уезжает на захват, либо уезжает защищать базу, либо помогает убить с тыла и флангов основную группу противника. И свет свет.

Двух единиц в этой группе мало.

0

5

мысль разумная, но :

специфика лт - очень осторожная игра, как правило пара попаданий и все, кранты :) Поэтому, если увеличивать мобильную группу, то играть там должны как минимум очень скиловые ребята, которые хорошо знают технику, карты и смогут уходить из под обстрела без потерь. Для примера, у меня на 13-90 уже более 400 боев, я спецом катаю на нем для увеличения опыта в кб и ур, но все-равно понимаю, что мало. Там наверное нужно за 1000 накатать чтобы руки знали как надо ехать и куда надо :)
ТТ в этом плане проще и броня дает возможность исправить последствия своего неудачного выстрела, да и направление проще держать.   

Я вообщем не против, но мне кажется, что на данный момент сетап 2 лт+ остальные тт более продуктивен. Опять же, но! :) в нашей команде очень разная техника поэтому придумывать тактику очень сложно.

На самом деле, думаю, что пт и сау вообще слабо реализуемы в укрепах (да и в кб тоже), им нужна постоянная поддержка, прикрытие и свет. Оптимально, как писал выше - 2 лт остальные тяжи.

ИМХО

0

6

Как?!!! Как без ПТ?!!! Вы там с ума сошли??!!! :confused:  :'(  :no:

0

7

расслабься ) у нас все-равно пока так не выйдет )))

0

8

Ур дошел до 3 уровня, качаем дальше, все кто играет заходите в гарнизон командного центра, там много коробок надо для апгрейда (2к)

да, и пока бонусов к игре не будет, т.к. все идет на развитие зданий

0

9

командный центр качаем до 5 лвл, так что все туда заходим в гарнизон!
:)

0

10

Коллеги, особливо новоприбывшие!

Обратите внимание на необходимую технику для вылазок. Вкачайте то, на чем у вас лучше получается воевать! Штуги 4 и всякие другие танки 4-5 лвл не нужны, т.к. это подарок для противника и трата времени для союзников.

Самая актуальная техника для всех типов девизионов:

Средний девизион
Cromwell
А-43
56-16
Т37
М4А3E2
Т-34-85 или Руди
Hellcat
VK 36.01 H
AMX 12t
СУ-100
КВ-85
КВ-150
ARL 44
М6
VK 28.01
КВ-2

Если техники нет, то вариант "хоть на чем-то" не прокатит, нет смысла в сливах. Скилл бы что-нибудь решил, но если у вас нет 6 лвл, то, вероятно, нет и скилла.

Немного о технике.

Отредактировано mazuti4 (2015-07-12 13:03:05)

0

11

Господа Раки!

В связи с скоропостижно скончавшимся летом, просьба заточить свои клешни и вспомнить про клановые активности :)

Ждем всех, как обычно, по пт, сб, вс вечерком в онлайне !!!

0

12

vertooo написал(а):

Господа Раки!

В связи с скоропостижно скончавшимся летом, просьба заточить свои клешни и вспомнить про клановые активности

Ждем всех, как обычно, по пт, сб, вс вечерком в онлайне !!!

на сегодня готов..)) и думаю в воскресенье

0

13

Ну, первый блин как всегда комом. ТАк что давайте будем активизироваться потихоньку!

0

14

Прошу прощения за сегодняшнее отсутствие.. Я сейчас на работе, ночная смена. А за компом двоюродный брат, родственники в гости приехали ему, 13 лет. Завтра вечером обязательно  буду..

0

15

Да без проблем, кто как может, так и участвует в наших заездах :)

0

16

новости для всех :
доводим ряд зданий до 4 лвл и дальше будем катать исключительно на общеклановые резервы
дальнейшее развитие (с учетом организованной обороны) будет при наличии организованной команды из 2-х составов (основа-резерв)

пока так, далее как получится

так же с учетом новых реалий (японские тт) просьба к тем, у кого есть возможность вкачать этих слонов на 6 лвл, очень неплохо заходит с фугаской

0

17

Господа-товарищи, наш ур достиг определенного максимума в развитии на данный момент, поэтому дальнейшие коробочки пойдут на бонусы к кредитам +8% по итогам любого боя. Данный бонус будет включаться во время проведения боев в укрепе, о запуске я буду писать в клан-чат. Всем просьба закрепиться за зданием "финансовая часть" в вкладке "укрепрайон".

0

18

vertooo написал(а):

Господа-товарищи, наш ур достиг определенного максимума в развитии на данный момент, поэтому дальнейшие коробочки пойдут на бонусы к кредитам +8% по итогам любого боя. Данный бонус будет включаться во время проведения боев в укрепе, о запуске я буду писать в клан-чат. Всем просьба закрепиться за зданием "финансовая часть" в вкладке "укрепрайон".

Так точно,Кэп!

0


Вы здесь » Rakz » На поле боя » Укрепрайон